Можно ли есть сало при беременности.

Елена Елена Гуру (2571), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста можно ли есть сало, ведь там же сырое мясо, от которого можно зарозиться всякой фигней. Так ли это?
Лучший ответ
елена кононова Мыслитель (7577) 13 лет назад
Задайте это вопрос нашим украинским друдьям, уж они-то дадут Вам точный ответ. Что до меня, то я считаю, что можно все, но в разумных пределах.
Остальные ответы
Вова Гуру (2692) 13 лет назад
правильно приготовленное сало можно есть всем
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
Я ела как перепуганая в самом начале Б-ти и ничего все нормально!
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 13 лет назад
Можно конечно) ! А мясо там не сырое, а просоленное-проваренное).
Источник: Украинский друг)))!
Zzzz Просветленный (20492) 13 лет назад
беременным можно все что хочеться... а то потом ничего ельзя... то вес большой к концу срока и на диету садят... то грудью кормишь и ни фига не нельзя...
Наталья Морозова Знаток (314) 13 лет назад
можно, только не очень много
Меженина Мыслитель (7397) 13 лет назад
можно конечно! Тем более те, кто ест сало во время беременности, тем растяжки не светят, особено на груди, так как хорошо влияет на эластичность кожи.
Светлана Ковалева Профи (835) 13 лет назад
Конечно можно, я вообще все ела))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Про сало я ещё не слышала )))))))))))Я спокойно ела его во время беременности и даже не заморачивалась можно или нельзя... .