Вам нравится ХсМ?

vatyaga Профи (631), закрыт 16 лет назад
ходите на игры? какой команде симпатизируете или даже болеете?
Дополнен 16 лет назад
судя по количеству ответов и их содержательности работы в популяризации ХсМ непочатый край))
Лучший ответ
Dimon Мудрец (15526) 16 лет назад
Если ХсМ - это хоккей с мячом, то я симпотизирую СКА-Свердловску, тока щас у команды нелегкие времена, ходил на пару матчей этой зимой, Динамо - бесподобно - сильнейший клуб мира!)