каким видом спорта женщны могут заниматься,а мужики нет?

Кирилл Дерксен Мудрец (11028), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MaryMely Мыслитель (6057) 13 лет назад
профессиональное битьё мужа сковородкой =)))
нафаня Гуру (2892) 13 лет назад
синхронное плавание считается женским видом спорта....
А А Знаток (397) 13 лет назад
синхронное плавание :)
Not Found Мудрец (11272) 13 лет назад
Я слышал, что какой-то парень в германии занимался синхронным плаваньем. Так, что придумать тяжело. Вероятно, соревнование "Померься членом с другом в бане" является только мужским....
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
Если парикмахер, стилист это спорт, то если мужик этим занимается, то он уже не мужик
Андрей Миков Профи (621) 13 лет назад
кернинг, возможно, ни разу не видел мужика со шваброй, натирающего лед.... ИМХО
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Мужской кёрлинг развит не хуже женского как минимум
Alla AllaИскусственный Интеллект (170185) 13 лет назад
много лет назад в Шотландии мужчины ооочень хорошо играли в кёрлинг :)
узник Бухенвальда Просветленный (30780) 13 лет назад
женщины могут играть в ЖЕНСКИЙ футбол, а мужчины в женский футбол играть не могут)
x_JesUs_x Знаток (384) 13 лет назад
Вопрос не так немного задан )) Мне тренер подобный задавал на засыпку. Он сказал назови 3 олимпийских вида спорта, где участвуют только женщины. Мы всем залом смогли назвать только 2. До сих пор для меня это загадка. Ответ он так и не сказал ))