14 лет назад
от

Что называется механическим движением

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

механическое движение - это изменение положения тела в пространстве, с течением времени.

Изменение с течением времени положения тела относительно других тел называется - механическим движением

Система СИ plz

Механи́ческим движе́нием тела называется изменение его положения в пространстве относительно других тел с течением времени. При этом тела взаимодействуют по законам механики.

движение роизвдимое неодушевленным придметом