что называется механическим движением

GeNeRaL Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Горячко Мастер (2007) 14 лет назад
механическое движение - это изменение положения тела в пространстве, с течением времени.
Skitalec Volni Профи (993) 14 лет назад
движение роизвдимое неодушевленным придметом
Alinka Mangarinka Ученик (121) 8 лет назад
Изменение с течением времени положения тела относительно других тел называется - механическим движением
dret683 vtf Ученик (205) 6 лет назад
Механи́ческим движе́нием тела называется изменение его положения в пространстве относительно других тел с течением времени. При этом тела взаимодействуют по законам механики.