Стоит ли мне покупать nokian70?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Или что нибуть еще на туже сумму
Лучший ответ
Device Мастер (1438) 17 лет назад
Бери не промахнешся с выбором! Телефон класс! У меня такой же! Супер! Я доволен
Остальные ответы
Сергей Гуру (2842) 17 лет назад
Нокию в любом случае выгодно купить, не прогадаешь. Надежный аппарат. А модель, это уже по характеристикам и цене, ты выбирай.
Blizzarid Мастер (1182) 17 лет назад
возьми лучше 3250... теже функции зато звук получше...
...MMK... Знаток (373) 17 лет назад
если есть такая сумма конечно лучше Nokia N70. И по качеству лучше и по напичканности.
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
ну ты в натуре Петросян, нокия -дрова, те кто отмазуется на надежность незнают просто на что ещо можно отмазатся, лучше посмотри на что нить другое!
Источник: disabled@list.ru
Catherine Bastron Профи (904) 17 лет назад
скорее да, чем нет. нокия - самый нормальный телефон.
Эдуард Цивин Ученик (165) 17 лет назад
Чувак, если ты им будешь пользоваться, как смартфоном, а не как обычным телефоном, то у тебя могут возникнуть проблемы с софтом. Там платформа Symbian 8.1a. Это и не 8,0, и не 9. Некоторые программы, которые должны идти, например, на 6681, могут на N70 не пойти. Таких, поверь, много.
Роман Звягинцев Знаток (478) 17 лет назад
классный апарат, сам пользовался немного