опишите парня "неженку", что означает это слово? нормально ли это, если парня так назвали?

* * Ученик (86), закрыт 14 лет назад
противоположность неженки, кто?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (134786) 14 лет назад
Есть такие конфеты "неженка" называются...
Остальные ответы
лерри Просветленный (45871) 14 лет назад
е обязательно мачо внешне, но обязательно сильный духом (противоположность)
Алексей Теряев Гуру (4818) 14 лет назад
опишу тремя буквами "Г Е Й" пояснения нужны? нет не обязательно не той ориентации но именно такого поведения.. . Есть такое понятие мужик и мужчина, мужик это нормальный а вот мужчина это например коля басков :) Или дима билан и пр мерзость:)
Stepan Rogalev Мыслитель (8476) 14 лет назад
Суровый челябинский мужик, бреющийся топором и завтракающий лопатой...
Виталий Адаменко Просветленный (28893) 14 лет назад
Неженка, иначе маменькин сыночек, еще хуже нежной девочки-подростка. Одна неприятность. В противоположность ему просто хороший крепкий парень
SаkinN Мудрец (16774) 14 лет назад
можете представить себе.... крупного дитину после боя на ринге.... и вот он лежит в тёплой ванной ...абсолютно расслаблен.... дыхание его ровное и спокойное и это приятное ощущение нарастает и становится ласковым и нежным.... и большинство людей назовут его неженкой потому что многим подходит комфорт, ласка и нежность и каждого не думающего так, можно назвать неженкой...))))
Евгений Клочко Мудрец (10734) 14 лет назад
Могут быть парни нежные до поры до времени, вот с любимой могут быть неженками... а вот внутри он может быть гораздо сильнее чем многие) ) люди видь разные бывают и вот с первого взгляда человека не разглядишь.
+ Гуру (4628) 14 лет назад
ну вобщем он такой - *_*