14 лет назад
от

Опишите парня "неженку", что означает это слово? нормально ли это, если парня так назвали?

противоположность неженки, кто?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть такие конфеты "неженка" называются...

Суровый челябинский мужик, бреющийся топором и завтракающий лопатой...

ну вобщем он такой - *_*

Могут быть парни нежные до поры до времени, вот с любимой могут быть неженками... а вот внутри он может быть гораздо сильнее чем многие) ) люди видь разные бывают и вот с первого взгляда человека не разглядишь.

можете представить себе.... крупного дитину после боя на ринге.... и вот он лежит в тёплой ванной ...абсолютно расслаблен.... дыхание его ровное и спокойное и это приятное ощущение нарастает и становится ласковым и нежным.... и большинство людей назовут его неженкой потому что многим подходит комфорт, ласка и нежность и каждого не думающего так, можно назвать неженкой...))))