14 лет назад
от

Опишите парня "неженку"? опишите парня "неженку", что означает это слово? нормально ли это, если парня так назвали?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обожаю нежный мальсиков!

Источник: =)

по-моему парень-неженка, это такой щупленький, слабый, бледненький мальчик, который натирает мгновенно от тяжелой работы пальцы и ладони до кровавых мозолей, не может поднимать тяжести, часто болеет, мнителен по отношению к своему здоровью-вечно ноет и ищет у себя какие-то болезни, не любит никакой физической работы, брезглив, не активный, когда видит что-то неприятное и пугающее, например, лягушку, визжит как девица тоненьким голоском)))) ) ну и конечно же когда его чуть прихватишь или щипнёшь-начинает ныть и охать, что у него будет синяк.) ) ну кому нормально, кому обидно и кого-то злит такое прозвище.

нет, значит ты пидар, это не нормально, дела твои плохи, я тебе не завидую