Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А где вы покупали свадебное платье?

Юленька Мастер (1215), закрыт 14 лет назад
Девушки подскажите! где и по чём можно сейчас приобрести свадебное платье? в разумных пределах конечно.
Лучший ответ
Limosia Мастер (1929) 14 лет назад
Главное - придумать идею! фасон платья и аксессуары могут быть от классических до безбашенных - на ваш вкус. То же самое и с цветом. Советую так же шить....Если сравнивать готовое издели ,которое продают и сшитое на заказ ...Покупное в раза 3 -4 больше. Здесь важно не ошибиться в выборе швеи!! Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3675) 14 лет назад
На заказ или у знакомых сшить - точно будет супер и незабываемо)
katerin-ka Мастер (1941) 14 лет назад
Мы тут с сестренкой на черкизовский заехали и решили тоже платье посмотреть, у нее тоже свадьба намечается, и там разговорились с продавшицей, она сказала что к ним приезжают из салонов и закупают целыми партиями, а потом продают гораздо дороже, а там очень красивые платья были, и цена от 4,5 до 10 тыс, одеться целиком можно на 10 тыс элементарно
Paulina Мастер (1614) 14 лет назад
В салоне "Аленушка" на Красногвардейской. Очень много интересных моделей) Рекомендую) www.salonalenushka.ru. А цены совершенно разные.. .Разброс от 10 до 40 тыс.. .Я купила за 25. Но какая бы цена не была - всё равно это "одноразовое" платье) Цена зависит больше от страны производителя и качества ткани.
Алёнка Профи (544) 14 лет назад
Да полно мест сейчас и выбор огромен! Года 2 назад такого жаль не было... На рынках похуже 3-20 тыс, в тогровых центрах можно очень хорошее найти и разброс цен большой 5-30 тыс, в салонах те же самые что в торговых центрах, но по завышенным ценам, правда там можно эксклюзив заказать, если денег много, большая переплата за фирменные платья, я считаю что брать не по имени нужно а по душе.
ТД Черкизовский, Черкизовский пассаж, ТД Москва (Люблино), короче цивильные крытые рынки :-)
Похожие вопросы