Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой самый смешной вид спорта (литр-бол, постельные виды спорта и тд)

Alex Профи (747), закрыт 17 лет назад
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
спортивная ходьба и сумо
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Фигурное глотание, подводные шахматы, постеельная борьба
Ventura Профи (665) 17 лет назад
По мне так спортивная ходьба. Умора просто как они задом виляют.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
самый ржачный - женская формула 1=)))))))
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
есть такое состязание на где-то на западе Кидание карликов, в смысле не на деньги, а берут, поднимают и бросают, побеждает тот, кто дальше карлика и кинет.
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
плевки в постели на меткость! обычно начинаются после поцелуев с языком!
Авдей Крамской Мыслитель (5210) 17 лет назад
Забыл как называется, короче один "спортсмен" запускает по льду балду, а двое других драят перед ней лед швабрами
Голдобин Дориан Мастер (2352) 17 лет назад
бегание вокруг столба и пинание своей попы.
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
"Мама: Наш Вовочка записался в секцию гребли. Папа: Интересно, а что значит гр.? Мама: Не знаю, наверное групповой" - навеяло.
Б@}{@}{ Знаток (280) 17 лет назад
Самый смешной это конечно КЕРЛИНГ. Это спорт уборщиков, когда я его смотрел нна олимпийских играх только тогда я выучил пости на всех языках мира ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ....Хотя если перед матчем игрокам обкуриться то будет выглядеть смешно, даже очень можно будет хоть над ними поржать, ну а вобще в россии самый распространней это литр бол и постельные вида спорта. Вот допустим вчера ходил на фильм МЕЧЕНОСЕЦ так там снчал поебались а потом в конце фильма они тоько решил узнать как друг друга зовут!
Источник: это факт
Чебунин Владимир Ученик (180) 17 лет назад
Самый смешной - это когда 5 минут борба - потом 20 минут шахматы (то есть чтото наподобие биатлона)
Источник: Комеди клаб
Похожие вопросы