Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как и чем можно вылечить очень сильное, хроническое воспаление придатков?

Профи (790), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
лекарствами в больнице
Остальные ответы
в больнице- это не шутки!!!
Знаю я один секрет, сама лечила...если что пиши на почту
Такое только в больнице лечится. И запускат не советую.
Только курсом уколов антибиотиками. Еще магнезию колят и много чего. Назначает гинеколог, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это может привести к бесплодию...
Почаще ездить в жаркие страны, где прогреться хорошо на горячем пляжном песочке. Но не купацца.
После каждого акта, сприцуйся настоем ромашки
Только не занимайся самолечением, бегом в больницу!!!!
Потеплей одевайся!!!
штаны теплые зимой носить надо!!!!а не бегать с голой жопой, а то, придатки, види те ли, воспалились. Иди к врачу, назначит курс гормонов и противовоспалительных, возможно антибиотики. Не тяни, а то чпаек себе наплодишь - никогда родить не сможешь
Гинеколог скажет какие антибиотики пить и какие процедуры делать!
у меня тоже самое и я лечу спринцеванием ромашой(отваром теплым)
ne otkladyvat' na zavtra!
Esli tam uzhe vse spayalos', to lazerom posekut spaiki, ne tyaniiii...
Скорее всего причина в каком-нибудь инфекционном заболевании, которое протекает незаметно, а выливается все в воспаление придатков, нужно срочно сдать все анализы....Удачи
Уколами. В том числе с алоэ, они болючие. Врач скажет.
Только в больнице с этим не шутят
Есть единственный верный способ(проверено на себе, сама мучалачь оооочень долго)---курс антибиотиков и капельниц 10 дней.Естественно все это проводится в больнице.Вообще будь очень осторожна с этим заболеванием, приводит к весьма неприятным последствиям.Поверь.
Только врач Вам может назначить лечение.А слушать кого то про секретики разные-чушь.Каждый организм индивидуален.Да и течение болезни может быть разным,хоть и с схожими симптомами.
Похожие вопросы
Также спрашивают