Как и чем можно вылечить очень сильное, хроническое воспаление придатков?

Irusika Профи (887), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
лекарствами в больнице
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
в больнице- это не шутки!!!
Анастасия Ефремова Знаток (484) 17 лет назад
Знаю я один секрет, сама лечила...если что пиши на почту
Львица Мастер (1346) 17 лет назад
Такое только в больнице лечится. И запускат не советую.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Только курсом уколов антибиотиками. Еще магнезию колят и много чего. Назначает гинеколог, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, это может привести к бесплодию...
Innes Профи (866) 17 лет назад
Почаще ездить в жаркие страны, где прогреться хорошо на горячем пляжном песочке. Но не купацца.
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
После каждого акта, сприцуйся настоем ромашки
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Только не занимайся самолечением, бегом в больницу!!!!
Tigana Ученик (212) 17 лет назад
Потеплей одевайся!!!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
штаны теплые зимой носить надо!!!!а не бегать с голой жопой, а то, придатки, види те ли, воспалились. Иди к врачу, назначит курс гормонов и противовоспалительных, возможно антибиотики. Не тяни, а то чпаек себе наплодишь - никогда родить не сможешь
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Гинеколог скажет какие антибиотики пить и какие процедуры делать!
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
у меня тоже самое и я лечу спринцеванием ромашой(отваром теплым)
Ada Мастер (1374) 17 лет назад
ne otkladyvat' na zavtra!
Esli tam uzhe vse spayalos', to lazerom posekut spaiki, ne tyaniiii...
Ната Профи (903) 17 лет назад
Скорее всего причина в каком-нибудь инфекционном заболевании, которое протекает незаметно, а выливается все в воспаление придатков, нужно срочно сдать все анализы....Удачи
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Уколами. В том числе с алоэ, они болючие. Врач скажет.
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Только в больнице с этим не шутят
Вика Профи (786) 17 лет назад
Есть единственный верный способ(проверено на себе, сама мучалачь оооочень долго)---курс антибиотиков и капельниц 10 дней.Естественно все это проводится в больнице.Вообще будь очень осторожна с этим заболеванием, приводит к весьма неприятным последствиям.Поверь.
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
Только врач Вам может назначить лечение.А слушать кого то про секретики разные-чушь.Каждый организм индивидуален.Да и течение болезни может быть разным,хоть и с схожими симптомами.