Такая проблема, подключено 2 монитора, а точнее монитор и лсд.Так вот призапуске игр часть изображения рабочего стола гл

Carlito Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
Так вот призапуске игр часть изображения рабочего стола главного монитора переходит на соседний!Что делать может есть решения?
Дополнен 13 лет назад
дак и так dual view стоит не тупи)
Голосование за лучший ответ
Александр Козлов Мыслитель (6239) 13 лет назад
в настройках видео выбрать режим двух мониторов! Типа клон и т. д.