задал нормальный юморной вопрос про Ельцина, а у всех сразу паранойа, что я подумал что то плохое вот вопрос:

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Правильный вопрос! И в гробу ему покоя не дадим!
Остальные ответы
Александр Гончар Профи (930) 16 лет назад
Уважаемый, над памятью умерших не шутят. Уважение!
Светлана С. Гуру (3434) 16 лет назад
не во время... знаете-ли...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Человек же умер. И совсем недавно. Зачем тревожить его память всуе? Чё, это единственная тема для словоблудия? Юморист!
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Хорошая шутка. Он не святым был