почему люди перестали верить в честное слово?

Mikalai Verameyeu Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2698) 16 лет назад
честное слово? честь и достоинство...многих этим обделили при рождении. для одних - это пустой звук, для других - уважение к самому себе...кто-то в грязи валяется, а кто-то чист и аккуратен. как отличить с первого взгляда честь от бесчестия? как увидеть природную красоту - наверное, смыть грим. нас останавливает боязнь ошибиться, отсюда и недоверие...
Остальные ответы
Полынья Пидалькина Мастер (2374) 16 лет назад
потому что его стали нарушать
Angel Знаток (293) 16 лет назад
Может слово не очень честное?
Источник: flash.of@mail.ru
morok Гуру (2529) 16 лет назад
Ничто не укрепляет веру в людей так, как предоплата... .
Потому что для многих людей "Честное слово" прежде всего слово, а потом уже честное... .
Я тоже не верю.... А иногда так хочется...
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 16 лет назад
А это что за слово-честное....)))) Столько раз говорили и нарушили, что выражение обесценилось....
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Стоит тогда задуматься для вас ПОЧЕМУ?
Vladimir Kalashnik Профи (784) 16 лет назад
Не верят только те, кто сам не готов такое слово сдержать...
Lakshmi Мастер (2461) 16 лет назад
Везде обман и верить стало трудно!!! Что такое честь вообще никто не знает!!!
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
потому что слова стали фальшивыми, а понятие чести замениловь другими терминами