Здравствуйте

Ludmila Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Из 4-х зубов мудрости у меня остался один-правый нижний, очень повреждённый кариесом. Сейчас у меня обнаружились проблемы с сердцем /миокардит/. Мой кардиолог настоятельно рекомендует мне срочно удалить этот зуб, по причине прямой его связи с сердцем. Однако, мой стоматолог советует зуб (или то, что от него осталось) лечить, т. к. 6-й удалён, а 7-й уже под коронкой. И ещё вопрос: вредит ли здоровью наличае во рту коронок из разных металлов (сплав из драгметаллов и обычная металлокерамика) СПАСИБО
Лучший ответ
Мастер (1775) 16 лет назад
здравсте, тезка! насчет зубов мудрости - это все суеверия! но лучше, конечно, зуб залечить. а от коронок ничего хорошего ждать нельзя. они сильно не вредят, но без них как-то лучше!
Остальные ответы
Ирина Старостенко Мастер (2332) 16 лет назад
как ты до сих пор жива? Пойди застрелись-не мучай себя и окружающих
Никто Мыслитель (5274) 16 лет назад
Лучше зубы наращивать, а то железная гадость деснам вредит.
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 16 лет назад
Мляяяяяяяяя,я бы повесилась!!!!