закодирование-что это?

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 17 лет назад
закодирование-что это?
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Ну якобы импульс электрического тока блокирует, по сути - выводит из строя, клетки мозга, отвечающие за влечение человека к алкоголю. Подробнее и научнее - пробейте по поисковику медицинский центр "Бехтерев"
Остальные ответы
Наталья Нуриева Мыслитель (7154) 17 лет назад
психологическое программирование мозгов на определнный результат )
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Постороннее разрушительное вмешательство в душу и мозги. Своего рода зомбирование.
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
работа телевидения и прессы. Реклама и другая муть. Не парься и никто не закодирует.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Ха-ха! Это 90% сотрудников моего производства. Без справки к станку не допускаю