Что подарить классному руководителю на последний звонок от класса?

Нюра Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дело в том что это должно быть что-то творческое, ни чайник , ни конвертик,что-то необыкновенное
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3204) 17 лет назад
Что бы вы ни подарили, полезнее всего будет конвертик. Зарплата у учителей - не позавидуешь.
Остальные ответы
Евгения Викторовна Мудрец (13507) 17 лет назад
что-то для кабинета... шторы там, доску, шкафы...
а вообще лучше спросить, что нужно?
Alex Мудрец (12758) 17 лет назад
Нормальный подарков не возьмет, как наша кл. рук.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Лучше всего спросите своего классного руководителя, что бы ему (ей) хотелось получить в подарок. А то всякой техники, типа чайников, кухонных комбайнов, миксеров, фенов и т.п. и так надарили уже кучу (по личному опыту знаю). Моя знакомая работает в школе и она на выпускной попросила ювелирное украшение (я уже точно не помню каке, но, кадется, цепочку). А еще лучше соберите деньгами, а ваш классный руководитель уже решит, что покупать. Это правильнее всего будет.
Tasmanian Devil Гуру (3229) 17 лет назад
Не бейте стёкла, не взрывайте кабинет химии, не заклеивайте унитаз прозрачной плёнкой, пусть в последний день учитель от вас отдохнёт :)