Навеяло... Как думаете, Путин знакомится с девушками по Интернету?

Mai Мыслитель (5916), закрыт 17 лет назад
Я вот даже предположила, что у него профайл есть в Знакомствах... А вы как думаете?
Дополнен 17 лет назад
Нет, для заработавшихся и сидящих в сети с ночи поясняю - ВОПРОС ШУТОЧНЫЙ. Ребят, а то я не знаю, какой он занятый...
Лучший ответ
Екатерина Прудова Мастер (1731) 17 лет назад
Ну да. Запрашивает базу КГБ по: 90-60-90, до 25, здоровые, благонадежные, родители не грузины....
Остальные ответы
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Думаешь у него так много свободного времени...
Victoria Мастер (1086) 17 лет назад
а мне кажется - ему некогда
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Конечно, он тоже на работе от безделья мучается )))))
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
ага, делать ему больше нечего. он же самый незанятый человек в стране
Innes Профи (866) 17 лет назад
Ну да, конечно. Будет он такой фигнёй страдать.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
и на все вопросы отвечают секретари
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
а почебы и нет? развлекаться то как то надо.. хотя думаю что у него времени маловато, на такие глупости
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
Думаете, у него больше дел нету? Разве легко быть президентом? Да у него весь день расписан по минутам на несколько недель вперед и знакомство в инете туда вряд ли входят....
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Да прям так и скажет, здрасть я Путин В.В. =)))
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Да нет, сам он, конечно, не знакомится - у него для этого туча помощников.
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
да вот ему делать больше нечего...
Maria Гуру (2798) 17 лет назад
ага, вся госдума поголовно там тусуется. и здесь тоже))))))))) во фантазия у народа)))))
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
полюбому . мне он даже на дняз стрелку забил
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
На мой взгляд, он настолько занятой, что не известно как часто он уделяет время своей семье. Ведь бывает, просыпаешься в выхи, овключаешь телек- а там говорят, что Путин уже на другом конце света с кем-либо беседует. Жаль его даже бывает (только иногда)
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
милочка!- закусывать нуна!!!))), навеяло!!!-хорошо хоть -не ветром надуло!!!))))))))))))))
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
он женат и верен своей жене. мне так кажется
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
знаеш у него и так есть пассии,и в интернет.знакомстве он не нуждается
Сергей Буров Ученик (222) 17 лет назад
не знаю как с девушками, а я с ним общался!!!!