что бы вы хотели бы услышать на радио. Точнее какую программу, про что, на какую тему?

Kanаs Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Что вас интересует?
Лучший ответ
Solnce Ученик (220) 17 лет назад
интервью с несколькими специалистами из разных областей науки, познания, возможно шоу-бизнеса, мудрецов мира, есть така группа, и чтобы была дискуссия в сравнении , кто видит в чем смысл жизни, потому что, этот вопрос уже назрел давно
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
поменьше разного дурацкого трепа, побольше познавательной информации
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Жизнь музыкантов, что они сегодня ели, в чем вышли на улицу...
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
театр у микрофона (классика, современные авторы, мне кажется, по Улицкой можно интересные постановки делать, ИМХО, конечно). И я бы делала более разнообразные музыкальные передачи - сейчас с этим просто тухляк, одно и тоже крутят.
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
я бы сейчас камеди клаб послушал
Irina sedakova Профи (619) 17 лет назад
15 минут ОЧЕНЬ хорошей поэзии