Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочный вопрос!!!

Дмитрий Богданов Гуру (3293), закрыт 16 лет назад
МУЖСКОЙ ВОПРОС!!!!)))))))) )
В некоторое время назад я начал подозревать свою жену хождении "на лево"..все обвчно, если на телефонные звонки отвечаю я -кладут трубку.. она всегда останавливает такси за углом дома так чтоб я не видел какая машина. Однажды я взял ее мобтльник чтоб позвонить а она запретила его трогать.. Прошлой ночью я набрался мужества и решил все таки дождаться ее.. я присел на корточки у своей машины и заметил что тормозные диски на переднем колесе имеют пятна похожие на ржавчину.. Может это из-за колодок, у меня стоит неоригинальный "НИШИНБО",??покупал на рынке, может это фитайское фуфло
Надеюсь на ваш совет в этом очень важном вопросе))
Лучший ответ
alekz danhyk Мудрец (13057) 16 лет назад
Тормоза уже заржавели, мало ездят и то по воде.
Так что тут думать ищи супругу у "лешего"..
Остальные ответы
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 16 лет назад
Тормозные диски - очень важны в нашей жизни!
galina vozna Гуру (3032) 16 лет назад
Слушай, нужно все же решить, что для тебя важнее измена жены, или тормозные диски на машине. А то я както теряють
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 16 лет назад
Ты проследи ее местонахождение в определенное время по мобильному http://www.sat-gps-locate.com/russian/index35.html и поставь камеры наблюдения на диски
Верунчик Просветленный (45749) 16 лет назад
Типа доктор, я больной, у меня рога не растут, а точно знаю, что жена изменяет? Было уже это, но всё-равно молодец.
kbork Мастер (2129) 16 лет назад
видмио очень разволновался и не дописал до конца, жену то дождался или в задумчивости побрел домой, судя по всему: вы человек простой думаю о том что в данную минуту видете, а жена может просто хотела вашего вниманию, вот все и придумывала
Катерина Гуру (4313) 16 лет назад
ржунимагу)))
Источник: а че с женой то??
Пользователь удален Мастер (2143) 16 лет назад
Пусть тормозными будут только диски...
Ведь жизнь одна?
И - никому, кроме твоей пиписки...
Не даст жена...
Источник: Жизни...
Натали Искусственный Интеллект (109880) 16 лет назад
ладно хоть,кроме пятен ржавчины больше никаких пятен не заметил!!!
Источник: привет !!!