Может ли собака со временем постареть?

red dragon Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Сакара Мастер (1879) 17 лет назад
Конечно же нет! и умереть она тоже не может, потому что это нам только кажется, что она умирает, а на самом деле она переходит в МАТРИЦУ и живет там до бесконечности.
Остальные ответы
hanzo Мастер (1087) 17 лет назад
Конечно может, возможно внешне это никак не отразиться, но она будет менее активна и т.п.
MyLastBreathe Мастер (2212) 17 лет назад
канешно! ходит еле еле, храпит и т.п.
Илья Мастер (1221) 17 лет назад
Нет они бессмертные)))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
не мля пожитухе бу младенцем
Svetic Мыслитель (5063) 17 лет назад
Да они могут постареть, более того они все стареют! Становятся более тихими и больными. Меньше ходят и не бегают!
Любовь Хромова Мастер (1236) 17 лет назад
Может, у меня собака ей 16 лет, бегает как щенок, но нифига не слышит и не видит.