Пикантно о любви

...А ЛЮБИМУЮ... ВСЁ РОВНО... В ПОПУ НЕ ТРОНИТЕ... пожелеете!!!

а вот ОНА говорит:"Не вздумайс жалеть!"

Почему !!!Какрас наоборот покажу все прелести этого вида секса ! Не одна не жаловалась , всем нравилось !

Сочувствую, если анальный секс оказался для тебя экзекуцией.

Ты прям как издевательство выставляешь... Любимая недавно примерно твоего мнения была по этому вопросу, еще с месяц назад, буквально... А сейчас все нормально, анал при первой просьбе))) Ей самой уже нравиться)

ну и зря ты так! если ей будет больно, вот она и сможет проверить его любовь и насколько ему её жалко!