помогите пожалуйста не могу вспомнить высказывание то ли Кутузова то ли Суворова(?). что-то типа если перед вами про

Григорий Бакановский Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
андрей Мастер (1410) 13 лет назад
Ну что-то типа я знаю. мой дедуля типа говор вел в деревнюшке на дону. гаваривал ему одноглазый, еще при бусурманах, до Очакова. гаваривал"Если перед вами ПРОбитая шхунка"Айова"то всех на корм моим рыбкам. абордаж не канает-сильно борт высокий. железным птицам отрезать клюв по самый хвост! хвост железный типа-винт отвинтить и государю в палаты как трофей доставить-утренней каретой".дедуля еще тот типок был. короче сказ на том и заканчивал. старенький уже был.