не знаю как, но на компе сама по себе появилась программа Anti- porn. Как удалить?

сауле садвокасова Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
Просит ключ(пароль), а я не знаю, т.к. установилась она хрен знает как. Теперь не могу нормально зайти на обыкновенные страницы. На порно сайти не захожу, зачем она!? Помогите, как удалить.
Голосование за лучший ответ
Groser Мастер (2255) 13 лет назад
что? мешает порнуху смотреть? =) смотри вконтакте=)
Оргазмов Фалос Ерректович Профи (594) 13 лет назад
удалить самой неполучится так как ето фривайр софтвер, придется искать логи загрузки, потом искать логи ехе ключей чтобы с корнем узнать где именно лежат данные файлы проги
Роман Бутенко Мудрец (11783) 13 лет назад
вручную -снести папку куда установлена ...с 90%вероятностью Program Files
Chazer Мастер (1750) 13 лет назад
антивирусом, или полным удалением браузера, или переустановкой ос. если антивирус не может запуститься... попробуй запустить в безопасном режиме.... попробуй найти эту программу в диспетчере задач и отключить её(она наверняка автозагрузочная). воспользуйся поисковиком, найди этот файл и удали его...
Алексей Дементьев Мастер (1618) 13 лет назад
Скачай Unlocker и с его помощью попробуй удалить. Или удали из меню автозапуска