Опыт

Ра Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Есть замечательная поговорка о граблях и о том, что на них 2 раза не наступают. Но ведь наступаем. И не 2, а много больше.
Лучший ответ
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
Люди учатся на собственных ошибках, но НЕ на ошибках других людей.
Остальные ответы
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Ну так ведь говорил же наш любимый АС Пушкин
"Опыт - сын ошибок трудных..." Так и есть.
Elena Petershagen Знаток (449) 17 лет назад
Под ноги надо смотреть и садовый инвентарь где попало не разбрасывать!
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
и будуте наступать до тех пор, пока не разрешите ситуцию, в которую попадаете