что делать если взломан пароль на одноклассниках?

Екатерина Сапожникова Ученик (147), закрыт 7 лет назад
пробую восстановить пароль через ввод кодов и паролей, которые на почту после этого приходят. Ничего не получается.
Хотелось бы оставить свою страничку, не регистрируясь заново.
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718539) 7 лет назад
Профиль взломали?
Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28
Остальные ответы
сеня Профи (554) 13 лет назад
напиши мне в асю 631083663 помогу