Я сегодня не могу, не могу поднять ногу)) ) не ногу а ногу, все равно не могу)) ) Кто ещё не может работать???

Елизавета Лобанкова Профи (582), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
blood Гуру (4307) 16 лет назад
а у меня нога вообще в гипсе,тож трудно поднимать
Остальные ответы
Юрий Мишин Мастер (1750) 16 лет назад
Ногу могу, а вот глаза открыть не могу
Источник: личное наблюдение
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
ОООО! Как я Вас понимаю! Мне 19, а уже частенько так неохота бывает на работу идти! Вчера не пошёл, сегодня тоже вот намеренно опаздываю!
Elena KarnauH Знаток (489) 16 лет назад
Я тож не могу больше работать!!!! Да и с утра тож не могла. . Нерабочее настроение после выходных!
DIMAX Профи (865) 16 лет назад
я 3 дня подряд тусила!
Сначала в клуб на DJ York'а ходила, потом день рождения коллектива танцевального, потом свое праздновала. Совсем нерабочий настрой сегодня!А впереди еще тренировка....