Как бороться с безответной любовью????

Ксения Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Субачева Ученик (133) 13 лет назад
Бороться наступать на пятки, не падать духом, бороться за любовь, если любишь то сможешь преодолеть все препятствия! И не расслабляться!
Алёна Знаток (399) 13 лет назад
а зачем с ней бороться? любовь-это прекрасное чувство. которое делает человека лучше чище и добрее. если есть кого любить- есть смысл ради кого-то жить. ведь настоящая любовь покрывает всё, даже отсутствие взаимности
Алика Солнце Профи (733) 13 лет назад
время лечит.... проидет время и ты увидешь все недостатки своего " любимого"... и только тогда ты освободишься от этого бремя и сможешь снова любить...