Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
inko-inv-@mail.ru Влад Y.Nine wienc@list.ru •••

Как мне отнестись к тому что у моего мужа есть любовница?

Пользователь удален Знаток (407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (629) 13 лет назад
Поговорить с ним для начала....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1095) 13 лет назад
А это сморя как ты относишься к мужу!!!!
Пользователь удален Ученик (101) 13 лет назад
А ты точно в этом уверенна? Если да,то противно это конечно очень! Но если вас многое связывает, придется терпеть. А лучший способ....ОТОМСТИТЬ!!!!
Марина Гуру (2855) 13 лет назад
Обзавестись другом.
Источник: ОБС (одна баба сказала)
Irina Знаток (324) 13 лет назад
Подмай почему он ее завел?? ?
не обижайся просто чаще мужщина ищет чтто в другой когда ему не хватате чего то в своей жене
Netira Мастер (1977) 13 лет назад
Посторайся привести себя в порядок, будь лучше чем она. Конечно я не знаю как ты выглядишь. В 80% ищи причину в себе. Или пойди тоже погуляй, я вот тоже об этом думаю, только мой муж от меня не гуляет и все равно хочется.
Марина . Ученик (142) 13 лет назад
Подумай, уважает ли он тебя? если после секса с другой приходит спать в товю постель
Тамара Тарасенко Знаток (363) 13 лет назад
Дело не в том как ты относишься к мужу или он к тебе..., а на сколько вы уважаете друг друга???? Будь умнее всех.... если он приходит домой - радуйся, сделай вид что ничего не замечаешь, не устраивай скандалы в доме и не спрашивай в истереке где он был ...и тем самым лишишь соперницу возможности увести его.. . но это не означает что ты по прежднему дожна ходит по дому в халатике с бигудями на голове, надо что то менять и в себе. каким бы мужик не был, для него всегда главным в доме является уют, спокойствие и тишина.... дом - это его крепость. выяснять отношения даже не стоит, если он тебе действительно нужен как муж, друг и мужчина в доме. любой любовнице какой бы она супер не была, быт и ваши дети не интересуют в принципе.... удобней когда все сделали за нее.... постирали, накормили, одели.. . а она будет получать просто удовольствие и создавать ему однодневный рай, в который ему бы хотелось прийти снова и снова.. . При этом не означает что он должен превратиться в бомжа.... этим уж точно не удержишь... Было бы не плохо узнать о ней побольше, чисто для своей осведомленности. Но при это не надо забывать о том, что рассорив его с одной, он найдет с десяток.... в принципе каждый второй мужчина в мире имеет либо подругу либо любовницу.... от этого никуда не дется.. . кризис возраста.. . Необходимо переждать этот период в вашей жизни и при этом быть в курсе всего. Не поверишь, иногда бывает что ей становится скучно с ним или ему с ней и люди расстаются. Главное не упустить этот момент, а он когда-нибудь наступит и оказаться рядом...
Источник: личный опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают