Это плохо, если у меня на теле нет ни ондной родинки?

Конфетка Профи (912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel_in_A Гуру (3868) 16 лет назад
Для ВСЕх. На НАШЕЙ Земле нет ни ОДного человека, у которого не было бы ни 1 родинки. Если это действительно так, обратитесь в книгу рекордов Гиннеса!!!
Источник: это биологически невозможно. 1 да есть!
Остальные ответы
Анна Кирюхина Мыслитель (5521) 16 лет назад
это хорошо, даже очень, плохо было бы если их больше 30. Ты- счастливый человек.
Андрей Мастер (2494) 16 лет назад
Это хорошо.Вот у меня их больше девяноста!!!!
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Я ничего плохого в этом не вижу. Да и потом родинки могут исчезать и появлятся в течение всей жизни.
Анна Колычева Профи (819) 16 лет назад
Этому по-моему нет никакого научного объяснения! Гордись, что ты уникумом...
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
ДА ЭТО УЖАСНО и я скажу почему, (свяжись со мной встретимся вечером у Амбара, и я все подробно расскажу как с ЭТО БЕДОЙ бороться) Только кузнеца не привод - он без надобности :))))
Надежда Андрошкина Мастер (1463) 16 лет назад
Вы очень здоровый человек (тьфу, тьфу, тьфу)
Иришка Тюрина Профи (964) 16 лет назад
Это отлично!Но если вы уж так переживаете-они появляются в течение жизни