Если вуз негосударственный, а диплом гос. образца.

Пользователь удален Мыслитель (7068), закрыт 16 лет назад
Он катируется при приеме на работу?
Лучший ответ
Mariya Shevchenko Ученик (161) 16 лет назад
А почему нет? Многие и вовсе-то на диплом не смотрят, главное - чтобы голова работала в нужном направлении:)
А раз диплом гос.образца - значит, государство ручается за этот ВУЗ, логично же?
Сама вот на таких же условиях учусь, и не было ни одного повода переживать.
Остальные ответы
Анастасия Бондаренко Ученик (242) 16 лет назад
учусь также в частном ВУЗе, и считаю что беспокоится не стоит, разве что у тебя в планах работать за границей. Ведь там такие ВУЗы не очень то и уважают...