Информационные технологии

Какая есть хорошая программа для резервного копирования Windows XP?

Acronis True Image Enterprise Server .

Советую

Резервного копирования Windows XP? Самой системы?
У меня сделано так, на диске С стоит система и все программы. А все документы фото, музыка и фильмы на D. И потом программой AcronisTrueImage Сделан образ диска С и он также хранится на D
В случае сбоя или других неприятностей я за две минуты по образу восстанавливаю всю систему и программы до состояния, когда был сделан образ. Штатное "восстановление системы" бесполезная шткука она восстанавливает только настройки, а при испорченных или удалённых файла она бессильна

Acronis 10