Какая есть хорошая программа для резервного копирования Windows XP?

Лера Мастер (1714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RKhamidullin Мастер (1428) 17 лет назад
Acronis True Image Enterprise Server .

Советую
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30919) 17 лет назад
Резервного копирования Windows XP? Самой системы?
У меня сделано так, на диске С стоит система и все программы. А все документы фото, музыка и фильмы на D. И потом программой AcronisTrueImage Сделан образ диска С и он также хранится на D
В случае сбоя или других неприятностей я за две минуты по образу восстанавливаю всю систему и программы до состояния, когда был сделан образ. Штатное "восстановление системы" бесполезная шткука она восстанавливает только настройки, а при испорченных или удалённых файла она бессильна