Докажите, что Базаров(Из произведения "Отцы и дети") - личность сильная, но односторонняя...

Влад Шуйский Ученик (248), закрыт 13 лет назад
Согласны ли вы с мнением критика Н.В. Шелгунова, что Базаров - "личность сильная, но одностороняя"
Лучший ответ
otvertka Мастер (2023) 13 лет назад
односторонняя личность он потому, что он нигилист, все отрицает и не принимает чужихх точек зрения,
сильная личность потому что не боится противопоставлять себя всем окружающим
я так думаю
Остальные ответы
Пашек Пелявский Мудрец (18537) 13 лет назад
Я в школе защищал Базарова - вполне искренне и рьяно, за что получил пятёрку. А сейчас мне такие Базаровы несимпатичны именно из-за своей односторонности и фанатичности.