Лимузин ли это???

Лиса (177RU) Мыслитель (8135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Да, дорогая! :)) Раз они его так позиционируют - значит так тому и быть! :))) Maybach тоже лимузином считается, но я вот даж 62й называю седаном... Но... Вопщем савсем с дуба рухнули! :)))
Остальные ответы
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Лимузин- тип кузова в котором место водителя отделено от салона перегородкой, не обязятельно, чтобы машина была длинее чем обычная.
Роман Акулов Гуру (3374) 16 лет назад
да нет просто колесную базу удленили
К Д Ученик (187) 16 лет назад
Это воообще не автомобиль. Так чёпер. тогда уж.
Надо было им еще руль высокий и на длинной вилке. и передние колеса 175\30\15