Девушки, кто из Вас ходил зимой с голым животом?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Для чего?? ?
Вы были во что одеты?? ?
Мороз был сильный?? ?
Слабо повторить???
Лучший ответ
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
меня всегда голый животик но под курточкой, и даже в сильные морозы! Для того чтоб потом снять и было криво!
Остальные ответы
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Их уже нет в живых. Или по больничкам маются. Модницы, блин
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Наверное только законченные дуры, которым свое здоровье не жаль.
nata ivanova Мыслитель (6925) 17 лет назад
Ниуогда. Чтоб почки отвалились?
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Та, которая сёдня спрашивала чем от цистита лечиться
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Моя младшая сестра ходила, пока не заболела. Теперь стала умнее
Evgenia Профи (623) 17 лет назад
Никогда. И с короткими юбками - тоже.
Fela Ученик (208) 17 лет назад
Здоровье дороже.
Natawa Мастер (1227) 17 лет назад
Я выбегала на улицу зимой без верхней одежды с дискотеки, чтобы добежать до палатки. Это была школьная дискотека, так что кто знал об этом событии, те не удивлялись, встретив на улице в -10 табун девчонок в топиках и туфлях, бегущих в палатку! Повторю по мере надобности на следующей дискотеке:))
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
А тебе зимой в шортах слабо походить?
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
чувак, да ты болен что - ли? че за мысли, голый живот, босоножки, да еще и зимой? больше заняться нечем, да?
Правдолюб Знаток (318) 17 лет назад
ДААА уж актульный вопрос....))))
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
Только ебанутые дуря которые не боятся никогда не стать матерью!
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
нет не пробовала - я жуткая мерзлячка и одеваюсь как мишка на севере - ватник, ушанка, валенки :)))
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
они в больнице уже. Боюсь уже не ответят))