вот вы как думайте какие могут быть отношения между парнем и девушкой, если у них разница в возрасте в 8 лет???

masha brigomia Профи (948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ошььн впкууя Ученик (168) 16 лет назад
разница в возрасте полового становления между мужчиной и женщиной - 3-4 года, так что твои 8 лет как один чих. сложнее когда 38 лет, а до того как - кому что нравится. кому нравятся "папочки", кому "дочки", а кому "мамы" а кому и" учительницы", сколько людей столько типов отношений. любят по типажу, заполняя нишу своих фанитазий чертами характера конкретного партнера.
Остальные ответы
Helga Potaky Мастер (1236) 16 лет назад
по взаимным интересам и привязонности но с одной стороны))
Екатерина Профи (516) 16 лет назад
Отношения могут быть разными! Какие захотят две стороны
мариночка Мастер (1573) 16 лет назад
Да какие они пожелают.... Любовь всем возрастам покорна!
vip 123 Знаток (420) 16 лет назад
Да хотть какие ! Главно чтобы совершеннолетние были
алексей власенко Знаток (278) 16 лет назад
всегда по-разному кто-то хорошо живет кто-то не очень зависит от людей от обоих людей и от того как они друг к другу относятся!
Лелька Знаток (425) 16 лет назад
Отношения быть могут, а вот продолжение зависит от общих интересов и желания двух сторон
Lali Ученик (233) 16 лет назад
а сколько лет девушке??
Денис Денисов Гуру (3189) 16 лет назад
Отношения как у всех, ничего сверхестественного или необычного.. . но если девушке меньше 18 лет то это уже не отношения а педофилия, а если выше 18 то вполне могут быть очень хорошие отношения, желательно если это парень старше девушке!
Но может конечно всё это закончиться довольно банально - помотросил и бросил!!!
Алиса_в_стране_чудес Мастер (1314) 16 лет назад
у меня была разница в возрасте - 20 лет... в смысле он меня был старше на 20 лет... и ничего... )))