ЛЮДИ! У кого япошка с правым рулём? Это Удобно???

Евгений Владимирович Профи (746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
Плюсы можно найти во всем, например:

1. Ты выходишь из автомобиля на тротуар, а не проезжую часть (безоапсно и никто не обрызгает).

2. Больше шансов что твой автомобиль не будет угнан если ты жывёшь в "леворульном" регионе (кому он нужен, даже на зап.части?!).

3. Девок кадрить удобее (если этот аспект конечно важен).

4. Праворульные авто лучше, качественней и богаче укомплетованны по сравнению с их леворульными собратьями (Как показывает практика).

А вообще минусов тоже хватает, неудобство при перестроении на трассе, да и вгороде тоже (правда человек быстро привыкает ко всему).
По пол года (минимум!!!) ждать зап-частей если нет в наличии(что скорее правило чем исключения).

НЕПРИЯТНЫЕ РАЗГОВОРЫ ПРИ ОБЩЕНИИ С ИНСПЕКТОРАМИ!!!!(Ведь "честно" ТО на таком пройти сложно, и при малейшем нарушении отмазаться будет намного сложнее, сразу же денег надо )

Долго можно рассуждать на эту тему, чесслова.
Источник: Выбор только за тобой...
Остальные ответы
Малышка Мастер (1794) 16 лет назад
у моего мужа Тойота Карина праворукая. Сама на ней иногда езжу, сначала привыкала, но потом минут через 5 нормально.Да и муж машиной очень доволен
Virge Мастер (2263) 16 лет назад
нормально...привыкнешь
XAMEP Мастер (1300) 16 лет назад
если ты сам понимаешь на что ты попадешь, купив япошку и это тебя не останавливает то тогда вперед. привыкаешь за пол часа. обгонять только проблематично
Sfex Гуру (3459) 16 лет назад
Всё зависит от того, что понимать под термином "удобно". Удобно когда выходишь не на проезжую часть а на обочину, удобно "послать по адресу" водилу, только что тебя подрезавшему (при условии, что он будет за рулём слева), ну или на крайняк, просто стрельнуть сигаретку....А в-остальном....дело вкуса пожалуй....лично мне каких-либо неудобств правое расположение руля не создаёт.
Кошечка Дикая Ученик (153) 16 лет назад
Я люблю япошек все машины были праворукие. Никаких неудобств!! При обгоне немного отстаешь чуть выезжаешь на встречную - все видно.У меня Хонда Цивик Ферио 2001г. Какую ты собираешься брать. Кстати скоро лето смотри чтоб кондишен работал.
Макс Мастер (1028) 16 лет назад
также как и с левым в городе. На трассе опасно обгонять. И неудобно на людях, удар по имиджу я бы сказал
igor shatilo Ученик (234) 16 лет назад
Нет проблем.
Даже не представляю, как это можно рулить с левой стороны.