Как у Вас проходит Ваш день?

Катерина Профи (997), закрыт 17 лет назад
? Ведь сегодня пятница 13-е??? Желаю Вам отличных выходных,Вы самые лучшие,Спасибо Вам огромное,я вас обожаю!
Лучший ответ
Рыжик Профи (528) 17 лет назад
сегодня утром с жутким треском и искрами сгорел утюг!а потом были две ужасные контрольные!а так ничего, нормально!спасибо за пожелание!тебе тоже хорошо повеселиться!
Остальные ответы
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
Замечтательно )))))))))))))))))))))

СПАСИБО !!!
И вам того же))))))))
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
отлично, лучше чем обычно
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Обычно, без аномалий
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
зарплата + квартальная премия + последний рабочий день недели = пятница 13
и кто сказал что это несчастливый день!!!!
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
У нас в институте у первого курса посвящение в студенты!Нр надемся все пройдет спокойно!
Юлия Гуру (3213) 17 лет назад
Спасибо, день отличный!
и тебе счастливых выходных
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
седня 2 модульных важных работ контрольных в универе: по теории эконом анализа (штука страшная) и по налоговым системам заруб. стран. Даж списать не дали преподы....(((((((((
Андрей Андреев Мудрец (10507) 17 лет назад
на работе как обычно скукотень, какое счастье ,что есть интернет.
На улице супер. Пахнет свежескошенной травой (офис за МКАДом) прилетали синицы, покормили.
Руководства нет ,все слоняются без дела...
Вечером встреча с подругой. Еще бы завтра такая же погодка была и без дождей, вообще супер будет.