Какой выбрать цвет волос??? Я уже так устала от вечных экспериментов, а красоты так хочется... Подскажите пожалуйста.

daaryshka Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
У меня светлая кожа, сине-зеленые глаза, на данный момент мелированные волосы.
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Наумова Просветленный (44813) 13 лет назад
Говорят, что нам идеально подходит тот цвет волос, который был в возрасте 6-7 лет.
Дарья Соломина Мыслитель (6426) 13 лет назад
Тебе пойдет натуральный блонд, и оттенки: каштан, шоколад, коньяк.)
Источник: а что тебе ближе то и выбирай=)Удачки)
Игорь Профи (830) 13 лет назад
Истиная красота - это красота без косметики, помады и в том числе покрашенных волос!
Лилия Миназова Ученик (212) 13 лет назад
Тебе и с таким идет! Мужчины все-равно больше натурального предпочитают!
Катерина Мастер (1070) 13 лет назад
Только свой природный натуральный цвет волос. А если еще ухаживать за ними, мыть кипяченой или талой водой, использовать легкий кондиционер, раз в неделю маску для волос. Не сушить их каждый раз феном, а иногда походить с полотенцем на голове до полусухих.... а потом всей этой роскошью провести по телу любимого, он будет на седьмом небе от восторга. Вы представьте только какое наслаждение запустить ладонь в копну прохладных струящихся шелковистых волос!!!! Восторг! Поверьте!!!! Испытано и доказано! А если уж применять краску, то так чтобы ни миллиметра своих не показывалось, причем НИКОГДА... и ухаживать в три раза интенсивнее.. . Успехов Вам!
Светлана Гостюхина Знаток (366) 13 лет назад
Подожди до весны, дай волосам отдохнуть. А потом покрась в яркий, но только естественный цвет.
Rapunzel Знаток (491) 13 лет назад
самок классное - это когда волосы блестят - надо ухаживать за ними, а цвет - не суть важно, если они пережжённые краской!!!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
только увидела ваше фото сразу подумала про рыжий - светлый и темный точно не ваш
Танюшка Мыслитель (7213) 13 лет назад
ну или милирование оставляй или обесцвечивайся и тонируйся в платиновый блонд
v ГЭС Мастер (1856) 13 лет назад
калорирование!!!! ЯРКО! эффектно красиво!!!
Розали Хейл Гуру (3990) 13 лет назад
по цветотипу. определите с помощю теста свой цветотип и все станет ясно