Добрый день! Как вы думаете, какая судьба ждет Моуриньо?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
Он долгое время будет тренером ЧЕЛСИ, и даж абрамович ему ни чё не сделает!
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Добрый день! Тут вчера многие шутили, что мол все тренерский мостик из-под него уплыл, его теперь в Чукотку. Мне его чисто по-человечески жаль, второй год подряд играть на хорошем уровне и опять провалить Лигу, в шаге от заветного трофея. Не знаю, что с ним будет дальше, но хочу пожелать всего хорошего.
Антон Субботин Мастер (2275) 16 лет назад
Привет! Смертушка его ждет чере повешение... А сначала надругательства Абрамовича ;)
Frank Lampard Ученик (213) 16 лет назад
Мне как болельщику Челси он нравиться как тренер и мне кажется что он останится
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Товарищи, а вы знаете, что Моуринью всегда, как истинный португалец, был душой и сердцем с Бенфикой!!!! И в будущем, учитывая, что дела у Бенфики в этом сезоне не очень, он ОЧЕНЬ НЕ ПРОТИВ ПОТРЕНИРОВАТЬ ИМЕННО БЕНФИКУ!!!! Я как ИСТИННЕЙШИЙ ФАНАТ этого клуба, как я истинная бенфикистка, заявляю: я не против видеть Моуринью у руля самого великого клуба мира, который, между прочим, занесен в этом году в книгу рекордов Гиннеса как клуб с самой огромной армией фанатов во всем мире (раньше им был Манчестер)!!!! Forca Portugal!Forca Benfica!Forca Mourinho!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3253) 16 лет назад
....i zvezdochka upala, i nekomu pomoch' ...joze mau....sheva....
Юрий Апонасенко Мастер (1720) 16 лет назад
он ещё очень долго будет тренировать Челси,а потом вместо Хиддинка возглавит сб.России