Если искоренить Взятку, то как же еще люди смогут благодарить друг друга?

Klint I Просветленный (31471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Знаток (409) 17 лет назад
придумали другое определение даже юридический оформленно - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
Спасибами и пожалуйстами!!:)))))
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
не путай благодарность с подкупом :)
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Не боись....в нашей стране это не искоренить
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Нда....а ты думаешь, что взятка - это благодарность????
Fela Ученик (208) 17 лет назад
Можно накрыть поляну.
Antidot Профи (711) 17 лет назад
Взяткой не благодарят. Благодарить надо словом СПАСИБО, сказанным с чувством.
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Сказать СПАСИБО! :) И потом - есть подарки. Взятка дается до, и по договоренности, за что. А подарок - в благодарность за что-то уже сделанное, просто, потому что человек тебе нравится. Таис
ItaliTalia Гуру (4845) 17 лет назад
ииииииихххххаааааа!!!!
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
а за что благодарить?
за то, что человек сделал то, за что ему, собственно, зарплату и платят? то есть - работу свою ?

green_eyes Гуру (3895) 17 лет назад
А у нас в стране взяток нет! Это ж все ПОДАРКИ! :)
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
никак.... есть взятка, а есть благодарность... это разные вещи.... первое до.... второе после.... благодарность искоренить нельзя.... а по поводу взяток сами виноваты, балуем и каждый следующий несёт больше предыдущего.... в итоге последний по миру пойдёт))))....
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Если кому-то не нравится существование взятки, можно её переименовать...
но взятку всегда брали те кому надо, а давали кто имел возможность дать...
и те и другие испытывают удовольствие от результата...
Новел Мудрец (11635) 17 лет назад
Не знаю где и как, но у нас в думе ни один проект не пройдет
Cергей Конаков Просветленный (28907) 17 лет назад
благодарность и взятка разные вещи