Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Красота и Здоровье
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры
Что делать если после актов онанизма, семяизвержения, поллюций появляются прыщи?
1 ставка
Только врачи! Какие анализы сдать чтобы выяснить от чего повышена глюкоза???
1 ставка
Об эффекте массажа на спину
1 ставка
Врачи, прочтите пожалуйста подчерк
1 ставка
Вчера прыгнул в бассейн так, что ухо первое зашло. Сегодня ухо приглушённо, как будто вода всё ещё. Что делать?
1 ставка
•••
Наращенные ногти-почему бы и нет?
Катюша
(859), закрыт
12 лет назад
Лучший ответ
Ермилова Юлия
12 лет назад
Конечно.. .
Я три года ходила с нарощенными... тройной гель и только тройной гель! за три года не ноготочка поломанного!
Очень удобно... маникюр долго свежий, лаком покрывать можно как можно реже или пока не надоест.. .
В Ростове могу подсказать классного мастера... недорого.. .
PS: теперь свои такие же длинные... а хочется гелевые...
Остальные ответы
Пользователь удален
12 лет назад
у меня нарощенные::)) АКРИЛ
Ольга Карачевцева
12 лет назад
Действительно, два года хожу и нечего
Ir4ik
12 лет назад
если они не очень длинные, то все неплохо
Александра
12 лет назад
да это вообще прекрасно.
ленок ленок
12 лет назад
Да, наверное
Anna Oni
12 лет назад
Потому что свои потом испортяться
Ольга
12 лет назад
почему нет? ДА!!! (гель)
Пользователь удален
12 лет назад
конечно-да! это здорово, мне мои нарощенные ногти ОООООООчень нравятся!
Анн@
12 лет назад
ну нормально, только надо у очень хорошего спеца делать (знакомого) в салонах бывает жуткий отстой, даже на ремонт 1 ногтя стараюсь не ходить - уродуют
ISPAНОЧКА
12 лет назад
Действительно! Конешно же да!
Aqualight
12 лет назад
потму что потом свои не восстановишь
Светочек
12 лет назад
На такой вопрос сложно ответить кроме: а почему бы и да?
Марго
12 лет назад
У меня нарощенные акриловые. Очень эффектно!
Angi
12 лет назад
Почему бы и нет.. . Если хочешь иметь нездоровые, потускневшие, расслаивающиеся, ломкие ногти ( у каждого свое) , то вперед!
Clarimonda
12 лет назад
мне делали за бешеные деньги, а они отвалились через 4 дня. я пошла в салон, поругалась с ними немного и они переделали бесплатно. на этот раз они держались 8 дней...
Nasta
12 лет назад
Я уже 6 лет ношу, боюсь свои - уже никогда не вернуть!
Наталья Михайлова
12 лет назад
Отличная вещь, особенно когда тебя твоя природа обидела.
Vedmochka
12 лет назад
у меня например свои длинные, обходяться куда дешевле. я себе ногти наращивать не буду чтоб не портить, а у знакомой свои - очень тонкие она нарастила смотриться классно. бывают очень красивые а бывает просто жуть, когда смотришь и думаешь как человек домашними делами занимается, да и смотриться отвратительно ну длинующие горбатые только вамиров рисовать. Я думаю что во всем хороша мера, если тебе это подходит вреда не будет, и красиво смотриться, почему му бы и нет?
Анна Анна
12 лет назад
а у меня акриловые были. а теперь свои как бумага. жалко ногти....но смотрю сейчас, они коротенькие, светлым лаком покрою и так миленько. а то было немного вульгарно...