Наращенные ногти-почему бы и нет?

Катюша Профи (859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
Конечно.. .
Я три года ходила с нарощенными... тройной гель и только тройной гель! за три года не ноготочка поломанного!
Очень удобно... маникюр долго свежий, лаком покрывать можно как можно реже или пока не надоест.. .
В Ростове могу подсказать классного мастера... недорого.. .
PS: теперь свои такие же длинные... а хочется гелевые...
Остальные ответы
Ольга Карачевцева Мастер (1237) 17 лет назад
Действительно, два года хожу и нечего
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
если они не очень длинные, то все неплохо
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
да это вообще прекрасно.
Anna Oni Мастер (1644) 17 лет назад
Потому что свои потом испортяться
Ольга Мыслитель (7275) 17 лет назад
почему нет? ДА!!! (гель)
Пользователь удален Знаток (487) 17 лет назад
конечно-да! это здорово, мне мои нарощенные ногти ОООООООчень нравятся!
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
ну нормально, только надо у очень хорошего спеца делать (знакомого) в салонах бывает жуткий отстой, даже на ремонт 1 ногтя стараюсь не ходить - уродуют
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Действительно! Конешно же да!
Aqualight Мастер (1168) 17 лет назад
потму что потом свои не восстановишь
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
На такой вопрос сложно ответить кроме: а почему бы и да?
Марго Гуру (4196) 17 лет назад
У меня нарощенные акриловые. Очень эффектно!
Angi Профи (800) 17 лет назад
Почему бы и нет.. . Если хочешь иметь нездоровые, потускневшие, расслаивающиеся, ломкие ногти ( у каждого свое) , то вперед!
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
мне делали за бешеные деньги, а они отвалились через 4 дня. я пошла в салон, поругалась с ними немного и они переделали бесплатно. на этот раз они держались 8 дней...
Nasta Профи (677) 17 лет назад
Я уже 6 лет ношу, боюсь свои - уже никогда не вернуть!
Наталья Михайлова Ученик (230) 17 лет назад
Отличная вещь, особенно когда тебя твоя природа обидела.
Vedmochka Профи (872) 17 лет назад
у меня например свои длинные, обходяться куда дешевле. я себе ногти наращивать не буду чтоб не портить, а у знакомой свои - очень тонкие она нарастила смотриться классно. бывают очень красивые а бывает просто жуть, когда смотришь и думаешь как человек домашними делами занимается, да и смотриться отвратительно ну длинующие горбатые только вамиров рисовать. Я думаю что во всем хороша мера, если тебе это подходит вреда не будет, и красиво смотриться, почему му бы и нет?
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
а у меня акриловые были. а теперь свои как бумага. жалко ногти....но смотрю сейчас, они коротенькие, светлым лаком покрою и так миленько. а то было немного вульгарно...