ОЧЕНЬ мне нужен готовый сервер CS 1.6 где можно его скачать ??

Серега Екоротин Профи (557), закрыт 13 лет назад
дАЙТЕ сылку где скачать ..и сесли можно то обесните как и что там делать хоть запустить его ип узнать его ..
Лучший ответ
Преснухин Михаил Мастер (1797) 13 лет назад
тут все очень хорошо написано.. . и сервер можно выбрать и как настроить и как мод создать
zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=13
Остальные ответы
Rayan Мастер (2180) 13 лет назад
В яндексе поищите там много про это и скачать и запустить
EwkoFlacko Профи (822) 13 лет назад
посмотри тут
Источник: http://makeserver. ru/gotovye-servera/11501-gotovyj-server-cs-16-2010-public.html