как правильно варить бананы?

Александр Смотров Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Voldemaar Мудрец (18301) 13 лет назад
Странный народ.. . Если бы Вы спросили - как жарить бананы - кучу рецептов и ссылок накидали, а вот варить - нет.. . Вы что - пюре хотите сделать? Уж лучше блендером и в микроволновку.. . Воды можно добавить по вкусу...
Остальные ответы
Сергей Головин Мастер (1855) 13 лет назад
Вы что прикалываетесь, бананы варить. бред. они свежие очень вкусные
I am Мастер (1398) 13 лет назад
их так есть можно 0_о
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
Компот варить на слабом огне не более 20 мин. Банан 2 шт. , вода 1 л, сахар - 400
г. ..Найди себя, или Как правильно выбрать профессию? ..

shkolazhizni.ru/archive/0/n-4659/ Сохраненная копия Еще
Алёна Филкова Ученик (148) 13 лет назад
можно зажарить в карамели, очень вкусно.
сливочноемасло разогреть на сковороде, выложить бананы можно нарезаные и посыпать сахаром, перевернуть пару раз, очень вкусно, можно использовать как начинку для блинчиков