что вас заставило днем в интернете сидеть???

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СоНечКа..=)!!! Ученик (133) 16 лет назад
Я всегда сижу днём в интернете потом, что в аське я общаюсь с дорогим мне человеком. Мы не можем встретиться с ним в реальности, поэтому интернет-это единственный наш способ общения.... (((А по сотовому не получается, т. к. живём в разных странах (((Он в России, а я в Беларуси.... Вот!
Остальные ответы
ellie Гуру (4002) 16 лет назад
зависимость от интернета вообще и от "ответов" в частности :)
terrible-boy Профи (813) 16 лет назад
Переделаная за час работа и весьма делекий конец рабочего дня
Dunkle Schwester Гуру (4009) 16 лет назад
Дел "на выходе" нет, а бесцельно болтаться по улице я не люблю :)
* Мастер (1185) 16 лет назад
мне одному скучно!
так хоть как-то время провожу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 16 лет назад
На работе справилась со всеми делами, а рабочий день не закончился, вот и сижу.
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
Работы пока нет. А что надо ночью в интернете сидеть?
Анютка Логунова Знаток (336) 16 лет назад
потому что ночью нужно почти всегда спать, а то и в больницу загреметь не трудно...
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1452) 16 лет назад
Ребенок спит, хоть отвлечься...
Пользователь удален Мастер (1654) 16 лет назад
Ну надо же как-нибудь время убить....
Солнышко Профи (673) 16 лет назад
Недавно уволилась с отвратительной работы.. . Потом занялась личной жизнью, далее семейной, потом съездила навестить на майские праздники родных. По приезду сума схожу от свободы, просто нет определённых мыслей, вот стремлюсь направить себя в нужное русло!!!!
Detochka Ученик (196) 16 лет назад
А почему и нет если интернет практически бесплатный почему бы и не потарчать в нем....
Марина Профи (714) 16 лет назад
скукотища на работе
Gabi Z Мудрец (15116) 16 лет назад
На работе делать нечего
Цветок**l* Мудрец (17746) 16 лет назад
а я вечером тебе строчу))) опять тебя потеряла)))