В очередной раз я не успеваю ничего!!! Что делать???

Елизавета Лобанкова Профи (582), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вроде планирую день. Но каждый раз вылетаю из графика)))
Лучший ответ
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Много не планируй!
Обязательно оставляй резерв времени на "непредвиденные ситуации" и "просто поболтать".
:-)))
Остальные ответы
Илья Мастер (1221) 16 лет назад
не планируй вообще))))
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
Кхм... в интернете меньше бывать... а хотя можно и от обратного - вбей в поисковике "Как не опаздать", точную ссылку дать не могу, но у шефа однажды видел на компе что-то очень тебе нужное
Оксана Дмитриева Профи (643) 16 лет назад
Дык, меньше в ответах зависать...А вообще, раз не получается планировать, не планируй. Пусть идет, как идет....Так намного лучше
Greenfox Знаток (478) 16 лет назад
1. Почитай ответ Оксаны Дмитриевой:)
2. Распланируй свой день, составь дела важные на сегодня и не очень
3. Купи книжку тайм менеджмент