Клички для алабаев?

kellyta Ученик (166), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Максим Покатович Знаток (448) 13 лет назад
Ada, Adelaide, Adelina, Adriana, Agata, Agnese, Agostina, Alba, Albina, Alessandra, Alessia, Allegra, Alice, Alicia, Alida, Alina, Alma, Amalia, Amata, Ambra, Amelia, Amina, Andreina, Angela, Angelica, Angelina, Anna, Annabella, Antonella, Antonia, Antonietta, Arabella, Arianna, Azzurra

B
Barbara, Beatrice, Belinda, Bella, Benedetta, Berta, Bianca, Brigida

C
Camilla, Carla, Carmela, Carolina, Cassandra, Caterina, Cecilia, Celestina, Celina, Cetra, Carlotta, Carolina, Carina, Chiara, Cinzia, Claudia, Clelia, Clementina, Cloe, Clotilde, Concetta, Consolata, Cosetta, Cosima, Cristina, Cristiana

D
Dalia, Dalila, Daniela, Delfina, Diletta, Domenica, Donata, Doria, Dorotea, Delicia

E
Elda, Elena, Eleonora, Elettra, Eliana, Elisa, Elisabetta, Elsa, Elvira, Emanuela, Emilia, Emma, Enrica, Erica, Esta, Ester, Eugenia, Eva, Evelina

F
Fabiola, Fabrizia, Federica, Fedora, Felicia, Filippa, Fiamma, Fiorella, Fiorenza, Flaminia, Flavia, Franca, Francesca, Fulvia

G
Gabriella, Gaia, Gemma, Germana, Giacinta, Giada, Gianina, Gianna, Gigliola, Gilda, Gina, Ginevra, Gioia, Giorgia, Giovanna, Gisella, Giuditta, Giulia, Giuliana, Giulietta, Giuseppina, Giustina, Grazia, Guia
I
Ida, Ilaria, Ileana, Immacolata, Iolanda, Irene, Isa, Isabella

L
Lara, Laura, Lavinia, Lea, Leda, Leila, Leonora, Letizia, Lia, Lidia, Lilla, Liliana, Lina, Loredana, Lorella, Lorenza, Loriana, Lucia, Luciana, Lucrezia, Ludovica, Luigina, Luisa, Luisella

M
Maddalena, Magda, Maia, Manuela, Mara, Marcella, Margherita, Maria, Mariangela, Marianna, Marica, Mariella, Marilena, Marina, Marinella, Marisa, Marta, Martina, Marzia, Matilde, Maura, Micaela, Michela, Milena, Miranda, Mirella, Monica, Morena

N
Natalia, Nicla, Nicoletta, Nunzia Natascia

O
Ofelia, Olimpia, Olivia, Oriana, Ornella, Orsola, Ottavia

P
Palmira, Pasqualina, Patrizia, Paola, Penelope, Pia, Prisca, Priscilla

R
Rachele, Rebecca, Regina, Renata, Rina, Roberta, Romina, Rosa, Rosalba, Rosanna, Rosamunda, Rossana, Rossella

S
Sabina, Sabrina, Samanta/Samantha, Sandra, Santa, Santina, Santuzza, Sara, Sebastiana, Selvaggia, Serafina, Serena, Sibilla, Silvana, Silvia, Simona, Simonetta, Sofia, Sonia, Stefania, Stella, Susanna, Sveva

T
Tea, Teodora, Teresa, Teresina, Tiziana, Tommasina, Tullia, Tigre

V
Valentina, Valeria, Vanessa, Vanna, Vera, Verdiana, Verena, Veronica, Vincenza, Vincenzina, Viola, Violante, Violetta, Virginia, Virna, Vittoria, Vittorina, Viviana

Z
Zaira, Zita, Zoe

*********************************************************************************************

Для кобелей :

A
Abramo, Achille, Adamo, Adelmo, Adriano, Albano, Alberto, Alcide, Aldo, Alessandro, Alessio, Alfio, Alfonso, Alfredo, Alvaro, Ambrogio, Amedeo, Amero, Amerigo, Andrea, Angelo, Annibale, Anselmo, Antonello, Antonio, Araldo, Argo, Arcangelo, Ardengo, Armando, Arnoldo, Aronne, Arrigo, Arturo, Attilio, Augusto, Aurelio

B
Bartolomeo, Basilio, Battista, Benedetto, Beniamino, Benito, Benvenuto, Beppe, Bernardo, Berto, Biagio, Bianco, Bruno, Bricante, Barone

C
Calvino, Camillo, Candido, Carlo, Carmelo, Carmine, Cesare, Cesario, Ciro, Cirillo, Claudio, Clemente, Corrado, Cosimo, Costantino, Costanzo, Cristiano, Cristoforo

D
Damiano, Daniele, Danilo, Dante, Dario, Davide, Demetrio, Diego, Dino, Domenico, Donato, Duilio

E
Edgardo, Edmondo, Edoardo, Egidio, Eleuterio, Elia, Elio, Elvio, Emanuele, Emidio, Emiliano, Emilio, Ennio, Enrico, Enzo, Eraldo, Ercole, Ermanno, Erminio, Ernesto, Ettore, Eugenio

F
Fabiano, Fabio, Fabrizio, Fausto, Fedele, Federico, Felice, Ferdinando, Fernando, Ferruccio, Filippo, Fiorenzo, Flavio, Florestano, Fortunato, Fosco, Francesco, Franco, Fulvio

G
Gabriele, Gaetano, Gaspare, Gavino, Gennarino, Gennaro, Geraldo, Gerardo, Gherardo, Giacinto, Giacobbe, Giacomo, Giambattista, Giampaolo, Giampiero, Giancarlo, Gianni, Gianpaolo, Gianpiero, Gilberto, Gino, Gioacchino, Giordano, G
Остальные ответы
Станислав Сумаков Мастер (1027) 13 лет назад
Полностью с вами согласен, клички - для алабаев, причем полных. У нормальнх людей ники.
. Просветленный (25433) 13 лет назад
Был бы у меня Алабай, назвала бы Варваром.
Алиса. М Оракул (94074) 13 лет назад
Ильхан, Граф, Эфа, Гера
Di Li Профи (691) 13 лет назад
Бакс, барс, ураган, берта, лора, найда, Милисса)) )
Беркут, Сеня))
skorpin Просветленный (37990) 13 лет назад
моего Абай звать или бабайка зверь собака за меня любого съест