Есть в этом мире по-настоящему верные мужчины?

Вика Профи (786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Иванова Гуру (3108) 17 лет назад
Ну, одного я знаю лично. Это мой муж. Нет, конечно, вы можете сказать, что я просто не все знаю... Знаю. Все. Дед в свое время завещал мне универсальную формулу крепкой семьи: в любой миг супруги должны знать, кто где находится. Это снимает все подозрения. Мы пользуемся и живем вместе без малого 19 лет.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Есть. И из-за них столько несчастных женщин.
Влад Профи (820) 17 лет назад
есть. я где-то даже видел. Вот батюшка Ленин предан мавзолею
Злая Гиена Профи (647) 17 лет назад
Если вдруг найдешь такого, не поленись, напиши мне, и тогда я снова поверю в то, что не все мужики казззззлы...
Источник: Личный опыт.
Элеонора Телабова Гуру (3857) 17 лет назад
Они всегда хранят верность тому, что для них в настоящий момент является важным и не имеет значения что это, дело, убеждения или женщина.
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
такой же вопрос и к женщинам-- не тяните это одеяло целиком на себя
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Сейчас тебе все мужчины напишут про себя. Даже те, которые не слишком верны, в душе считают себя порядочными.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
Сомневаюсь, но хотелось бы верить, что есть.... будем искать...))) )
Желаю тебе такого найти.
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
Мужчина не должен быть верным, он должен быть ВЕРНОПОДДАННЫМ
Дэми Мур Профи (565) 17 лет назад
Есть, Викуль. Однозначно
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
факт-есть, но ещё боший факт-что очень мало!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
не исключено, из всякого правила ведь есть исключения!
Рустам Ягудин Гуру (3950) 17 лет назад
есть, не надо так!
главное чтобы было кому быть верным!
Абрам Трапизонян Мастер (1506) 17 лет назад
Конечно есть и вопрос не в том есть они или их нет. А в том, что Вы делаете для того чтобы они оставались верными?
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Есть! Я знаю точно!