какие ассоциации возникаю "выпускной в 4 классе"

Мария Профи (821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Penelopa Мастер (2108) 16 лет назад
у меня самые неприятные: коньяк директриссе, цветы для всех учителей и бутерброды для экзаменационной комиссии. У меня дочка после 4 класса поступала в гимназию. Теперь она в 6 и гимназия отвратительная!!!!
Остальные ответы
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 16 лет назад
правда смешно! Наверное учителя хотят побухать!
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
А как Вам на выпускной в д/сад родители собирали по 3500
Мила Мастер (2079) 16 лет назад
у меня был выпускной, правда в 3-м классе (т.к. я "перескакивала" через 4-й класс)...мы тогда всем классом с учительницей нашей и кое-кто из родителей был, пошли в ресторан...нам накрыли большой стол в отдельном маленьком зале...фрукты, мороженное, огромный торт, лимонад и танцы...было прикольно...прошло уже лет 15 с того дня, а воспоминания самые светные и позитивные...
Елизавета Белова Знаток (270) 16 лет назад
Закончилась начальная школа, дальше 5-11 классы...
Мы, после 3-ого тоже праздновали, ездили в кафе.
***КаТюШкА*** Ученик (222) 16 лет назад
Абсолютно нормальные. Только у нас выпускной был в третьем классе. Ребенок переходит в среднюю школу из начальной, у него меняется все - учителя. предметы и т.д. Надо же как-то попрощаться с первой учительницей, а во многих школахи с одноклассниками, потому что в пятом классе возможно будет новый класс...
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
Монисто!!!!МОЕ МОНИСТО! Я купила себе для занятий танцами очень красивое и дорогое. Мама-учительница выклянчила на этот самый выпускной в 4-м классе. Девочке не в чем выступать! Бедная, купить не может! В результате, у меня сегодня первое занятие, монисто, млин, у девочки до сих пор, она отдать забыла....черт бы побрал этот выпускной!!!!и мой безотказный характер!
Светлана Д Мастер (2026) 16 лет назад
У меня такая "выпускница" есть. Наш класс решил провести праздник по этому поводу. Он подразумевает прощание со своей учительницей и подведение к следующему этапу - налаживанию контакта с новыми учителями, изучение новых предметов, да и вообще у детей начинается полу-подростковый возраст. Но это всё зависит и от класса. У сына 2 года назад и в 9 классе не было никакого выпускного, причём проблема была в "пьющих" и "непьющих". Так и не смогли объединиться.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
хотят денег стрясти с родителей