Если включить высокоскоросной интернет допусти 400кб/сек. и разделить на два человека как будет работать у обеех людей?

удален Ученик (147), на голосовании 13 лет назад
если у него будет отключен интернет у меня будет работать на высокой скорости тоесть эти же 400кб/сек.???а у меня есть модем от куда выходит два кабеля я пробовал но вот скорость какия будет?
Голосование за лучший ответ
дайвер Оракул (51747) 13 лет назад
400кб это черепвшья скорость
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 13 лет назад
Кто первый встал, того и тапки. Динамически будет менятся.
Саша Мастер (1435) 13 лет назад
это что-высокоскоростной ?))))))
Александр Михайлович Мастер (2335) 13 лет назад
высокоскоростной инет - это 5мбит/сек и выше - ну а в вашем случае скорость теоретически упадет у обоих - тоесть не будет у вас по 400 - практически по 150 будет
Руслан Гуру (3205) 13 лет назад
если качают оба одновременно то будет делится пополам ( по 200 ), если один то у него будет 400
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
если 1 качает, а другой нет - у одного весь канал, у второго ничего. Если 1 качает, а другой просматривает веб страницы - у качающего почти весь канал у второго почти ничего. Если качают оба - как повелёт. от 80/20 до 50/50
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 13 лет назад
если корешу приспичило скачать с трекера с большим количеством сидов - а те в несчастного колхоза погонять для примера - то ты бреешься наглухо)) )
но может модем еще делить будет как-то - если он могёт в режиме роутера работать - токо скорее всего все равно бриться те придется
Куропатка Бежецская Знаток (350) 13 лет назад
по 2 Мбт на каждого ( ето при том если 2 человека в одно время будут сидеть в нете )
Адам Дженсен Гуру (2804) 13 лет назад
Высокоскоростной - это как минимум 4 Мбит.