Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

быть в финансовой независимости от мужчины, хорошо или плохо?

minoza Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ученик (229) 13 лет назад
Уважаю женщин которые стремятся к финансовой независимости. Сегодня он дает все завтра ничего!А к хорошему привыкаеш быстро, надо надеятся всегда на себя - жизнь у нас такая!
Остальные ответы
Lisyatko Гуру (4831) 13 лет назад
Очень хорошо!
Источник: Олеся
Пользователь удален Мастер (1630) 13 лет назад
Я зарабатываю больше, чем мой молодой человек, но не задумываюсь на эту тему, но когда мы вместе, платит всегда он)
м.Бо Мастер (1162) 13 лет назад
очень хорошо. Как можно любить или желать зависимую женщину?
Финансово- зависимая просто партнер по бизнесу, со своим набором услуг.
Алько Ученик (205) 13 лет назад
По мойму, так просто отлично! Что хочешь, то и делаешь.
www.DrMedia.us Мудрец (18679) 13 лет назад
Если есть эмоциональная зависимость - то материальная не имеет значения, есть она или нет. Исключение - если у Вас незрелый закомплексованный партнер
Nastasья Профи (814) 13 лет назад
Ну хотя бы когда выйдешь за него замуж, не будет тыкать: "Я тебя кормлю, пою, одеваю".
Галина Иванова Ученик (142) 13 лет назад
Олечка! Тебе нравится быть зависимой?Так будь!Но вообще то ничего хорошего вэтом нет. Потом сама убедишься. Пока .
Irina Ученик (118) 13 лет назад
Это здорово! Я зарабатываю больше мужа,это удовлетворяет моё ЭГО, я могу позволить себе все что хочу ! Но я никогда не говорю ему сколько я получаю, думаю что это обидно слышать мужчине. В семейную "копилку" я ложу столько денег,сколько и он.
Lex Мастер (1474) 13 лет назад
Это очень хорошо! По крайней мере это дает тебе право чувствовать себя уверенной и не бояться крутых поворотов.
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
Все зависит от того, какой мужчина. С одним можно быть независимой, с другим - нужно.
Кудесница Мыслитель (7921) 13 лет назад
Главное чтобы у партнера не было комплекса по этому поводу. Лучше не акцентировать (его, свое) внимание на этом.
Похожие вопросы
Также спрашивают